January 27, 2022
Breaking News

अ०ज०जा० मोर्चा जिला कार्यकारिणी बैठक सम्पन्न

हरित छत्तीसगढ़ पप्पू जायसवाल
जिला सूरजपुर के भाजपा कार्यालय में अ०ज०जा० मोर्चा जिला कार्यकारिणी की बैठक समपन्न हुई।
जिसके मुख्य अतिथि छ०ग० शासन मा०गृहमंत्री रामसेवक पैकरा जी , जिलाध्यक्ष मा०रामकृपाल साहू जी जिला उपाध्यक्ष मा०विजय प्रताप सिंह जी ,हंसराज सिंह अ०ज०जा मोर्चा जिला प्रभारी,मोहरसाय सिंह प्रदेश मंत्री अजजा मोर्चा
अ०ज०जा० मोर्चा जिलाध्यक्ष संसोधन सिंह जी,शिवप्रसाद सिंह ,संजय नेटी महामंत्री, धर्मराज सिंह पावले,
महिला मोर्चा से :

– पुष्पा सिंह जिलाध्यक्ष संध्या सिंह जप० अध्यक्ष,उषा यादव उपाध्यक्ष, शांति सिंह जिला महामंत्री, मो inनीक्षा, पूनम वर्मा,नूतन विश्वास, अनिता सिंह, वृंदा जायसवाल, लवांगो राजवाड़े,लक्ष्मी राजवाडे, शाकुन्तला पाठक,किरण खेस,सुनीता पासवान, सहित भाजपा के कार्यकर्ता मौजूद थे

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *