ब्रेकिंग न्यूज: उप कोषालय पत्थलगांव में तैनात गार्ड का शव मिला

जशपुर, पत्थलगांव: जशपुर जिले के पत्थलगांव में उप कोषालय के सामने जिला बल के एक सैनिक गार्ड का शव संदिग्ध परिस्थितियों में मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। मृतक गार्ड की पहचान मेधपाल सिदार जिला बल से पत्थलगांव ट्रेज़री के लिए पदस्थ किया गया था जो तपकरा क्षेत्र का निवासी बताया जा रहा है।
सूत्रों के अनुसार, सुबह जब स्थानीय लोग कार्यालय के पास से गुजर रहे थे, तो उन्होंने गार्ड को अचेत अवस्था में देखा। तुरंत पुलिस को सूचना दी गई। मौके पर पहुंची पत्थलगांव थाना पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
प्रथम दृष्टया हृदयाघात की आशंका
प्राथमिक जांच में यह आशंका जताई जा रही है कि गार्ड की मौत हार्ट अटैक के कारण हुई हो सकती है। हालांकि, वास्तविक कारण पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही स्पष्ट हो पाएगा। थाना प्रभारी विनीत पांडे ने बताया कि पुलिस सभी पहलुओं को ध्यान में रखकर जांच कर रही है और उसके परिजनों से संपर्क किया जा रहा है।